




Плита индукционная Esperanza EKH008
Компактная индукционная плита Esperanza EKH008 отличается высокой производительностью, отличной функциональностью, простым управлением и современным дизайнерским оформлением.
Поверхность выполнена из прочной, гладкой керамики черного цвета, за ней легко ухаживать и поддерживать ее в аккуратном состоянии. Размеры и конструкция этой настольной плиты позволяют вмонтировать ее в столешницу, чтобы гармонично скомпоновать ее с духовкой или с газовой варочной поверхностью.
Поверхность оборудована двумя индукционными конфорками одинаковой мощности диаметром 1-20 см. Мощность двух конфорок от 200 до 2000 Вт каждая. Регулятор мощности предусматривает 8 уровней и позволяет легко регулировать температуру с помощью удобной сенсорной панели. Для максимального комфорта приготовления, плита оснащена дисплеем и таймером на 180 минут.
Автоматическое обнаружение посуды позволяет нагревать непосредственно дно посуды, что способствует более экономному расходу электроэнергии. С целью безопасности устройства предусмотрена система автоотключения, при которой останавливается нагрев, если на плите отсутствует посуда.
Характеристики Плита индукционная Esperanza EKH008
-
Светодиодный дисплей;
-
12 функций: 4 режимов питания и 8 уровней температуры (80 ° C-270 ° C);
-
Сенсорная панель управления для удобной работы;
-
180 минутный таймер с автоматическим отключением и сигналом окончания;
-
LED дисплей;
-
24-часовой модуль программирования для тушения и нагрева
-
Автоматическое отключение после снятия кастрюли;
-
Высокая стабильность благодаря нескользящим ножкам;
-
Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц;
-
Мощность: 4000 Вт макс.;
-
Размеры 36 х 60 х 6,5 см
Страна бренд – Esperanza (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 4 270 ₴
- В наличии
- Код: 85977
Плита индукционная Esperanza EKH008 (85977)
5 024 ₴
4 270 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone



