




Портативна колонка ECG BTS K1
Благодаря портативной влаго- и пылезащитной колонке ECG BTS K1 вы можете слушать музыку как в помещении, так и на улице. Идеально подходит для вечеринки на открытом воздухе, в кемпинге, у бассейна, пляже и так далее. Наслаждайтесь музыкой в Full-Bodied стерео. Bluetooth 4.2 обеспечивает беспроводную связь или можно подключаться напрямую через встроенный порт AUX. Также в наличии популярные выходы microUSB и стандартный USB, воспользовавшись которыми вы можете наслаждаться музыкой, не подключая колонку к другим устройствам. Используйте встроенный микрофон, чтобы совершать звонки и отвечать на вызовы с вашего телефона с помощью функции hands-free. 7 часов воспроизведения при питании от встроенной батареи 2200 мА*ч. Возможно использовать как портативную батарею.
Характеристика Портативна колонка ECG BTS K1
-
Высокое качество звука
-
Bluetooth 4.2
-
Мощный усилитель с DSP
-
Поддержка функции TWS (True Wireless Stereo)
-
Водонепроницаемость - IPX 6
-
Аудиовыход: 9 Вт (2 x 4,5 Вт)
-
Литий-ионная аккумуляторная батарея: 2200 мАч
-
Время воспроизведения: 7 часов при 70% уровне громкости
-
FM радио с цифровым тюнером
-
Поддержка форматов: MP3, WAV, WMA, APE, FLAC
-
Встроенный микрофон
-
Hands-free – встроенный микрофон позволяет пользоваться телефоном без помощи рук
-
Воспроизведение музыки с Micro SD-карту
-
Карта памяти SD до 32 ГБ
-
Размеры: (Ш х В х Д) 68 × 186 × 68 мм
-
Вес: 0,44 кг
-
Цвет: черный
Производитель - ECG
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 9 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 3 023 ₴







