




Сушка для овощей и фруктов Liberton LFD-5524
Сушилка для фруктов Liberton LFD-5524 — большого объема для сушки овощей и фруктов с 7 поддонами. При помощи такого устройства можно заготовить на зиму не только овощи и фрукты, а так же грибы, зелень, лечебные травы и даже мясо. Фруктовая сушилка позволит вашей семье получать все необходимые витамины и микроэлементы даже в зимнее время. Более того, сушеные овощи, фрукты, или зелень гораздо удобнее хранить, чем консервированные или замороженные. Предлагаемая сушка имеет простое механическое управление и эргономичный дизайн. Температурный предел сушки от 40 до 70 °С наиболее оптимален, а принудительная циркуляция воздуха способствует лучшему проветриванию и высушиванию продуктов. Модель имеет 7 лотков диаметром 31,5 см для сушки, которые легко снимаются и моются. Для безопасной работы сушка для фруктов обеспечена надежной защитой от перегрева.
Характеристики Сушка для овощей и фруктов Liberton LFD-5524
-
Мощность 520 Вт
-
Объем 21 л
-
7 cъемных лотков диаметром 31,5 см
-
Система сушки конвекторная
-
Вентилятор у данной сушки расположен внизу
-
Поворотный переключатель включения;
-
Нагрузка на 1 поддон 0,8 кг
-
Защита от перегрева;
-
Терморегулятор
-
Удобна в применении благодаря 7-и этажной конструкции;
-
Легко разместится в любом уголке Вашей кухни;
-
Глубина поддона 50 мм;
-
Цвет корпуса: черно/зеленый;
-
Размер сушки 33,5 х 32 х 31 см
-
Размер упаковки 34 х 34 х 32,5 мм
Страна бренд – Liberton (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 31 мм |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 21 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 3 334 ₴


