




Соковыжималка Mesko MS 4126
Функциональная соковыжималка мощностью 600 Вт из современной серии с уникальным внешним видом. Это позволяет готовить соки из фруктов и овощей, так, что это помогает обеспечить здоровье вашей семьи. Фильтрация происходит через тонкий сетчатый фильтр из нержавеющей стали, который удерживает крупные частицы фруктов. Таким образом, в кувшин поступает только сок, содержащий наибольшее количество витаминов. Мякоть и остатки косточек отделяются во второй контейнер. Благодаря предохранителю невозможно включить неправильно собранное устройство. Соковыжималка Mesko MS 4126 позволяет быстро приготовить большое количество сока, что гарантируется высокой мощностью двигателя и кувшином объемом 0,45 л. Для большего удобства элементы соковыжималки можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики Соковыжималка Mesko MS 4126
-
Максимальная мощность: 600 Вт
-
Номинальная мощность: 400 Вт
-
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
-
Супер большое отверстие для целых фруктов и овощей (65 мм)
-
Мгновенно выжимает сок из целых яблок, моркови и других фруктов
-
30% дополнительного сока и витаминов
-
Тонкое ситечко из нержавеющей стали для бархатных соков
-
Отжим сока с помощью системы NIEKAPKIEM
-
Кувшин для сока (0,45 л) в комплекте
-
Контейнер для мякоти большой емкости (1,5 л)
-
Двигатель с повышенной мощностью
-
3-х ступенчатый переключатель
-
Дополнительная блокировка перед запуском неправильно собранного устройства
-
Стабильная нескользящая основа - присоски
-
Быстрая и простая чистка - можно мыть в посудомоечной машине
-
Высокая прочность
Страна бренд – Mesko (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Защита от случайного включения | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прямая подача сока | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
- Цена: 1 853 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85835
Соковыжималка Mesko MS 4126B Black (85835)
2 083 ₴
1 853 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone





