




Уничтожитель насекомых Camry CR 7935
Раздражающее жужжание мух и надоедливые укусы комаров — неотъемлемая часть кемпинга. Хотя нам и пора бы к этому привыкнуть, мы все же ищем способы избавиться от назойливых насекомых, мешающих нашему отдыху на свежем воздухе. Одним из решений может стать походно-аккумуляторный USB-фонарь от насекомых Camry CR 7935. Это современный прибор, который должен быть в экипировке каждого любителя проводить время на природе.
Уничтожитель насекомых — правильное решение, если вы хотите избавиться от надоедливых и мешающих насекомых. Теплые зимы означают, что их становится все больше и они начинают дразнить нас гораздо раньше, чем это было несколько лет назад. Предлагаемая нами инсектицидная лампа привлекает насекомых светодиодным светом и убивает их высоким напряжением 1000 В. Она оснащена контейнером, в который попадают мертвые насекомые, что облегчает содержание ее в чистоте. Это чрезвычайно эффективная защита от комаров, мух и моли, не требующая применения химических веществ, поэтому она безопасна как для человека, так и для животных. Сама лампа не выделяет никаких вредных веществ, поэтому ее можно размещать недалеко от мест, где находятся дети.
Наш продукт также является светодиодной лампой, которая гарантирует освещение в палатке и на улице. Нам не нужно брать с собой дополнительные фонари. Светодиодный свет с длиной волны 360-395 нм имеет три уровня интенсивности, так что каждый найдет для себя идеальную настройку. Корпус устойчив к дождю и влаге, поэтому его можно повесить снаружи палатки или каравана. Это прочная конструкция из высококачественного, устойчивого к царапинам АБС-пластика. Светильник можно ставить или подвешивать, так как он оснащен удобным крючком. Важно отметить, что лампу можно заряжать с помощью USB-кабеля, который идет в комплекте. Срок службы светодиодной лампы, определенный в 8000 часов, гарантирует, что у нас не закончится свет, когда мы меньше всего этого ожидаем.
Характеристики Уничтожитель насекомых Camry CR 7935
-
УФ светодиодная лампа для уничтожения насекомых
-
Привлекает светодиодным светом ULTRA UV 595 нм, убивает насекомых высоким напряжением 1000 В внутри устройства
-
Безопасен для людей и животных - работает без использования химикатов, не выделяет вредных веществ
-
Эффективная защита от: комаров и моли
-
Светодиодная лампа пригодна для кемпинга
-
Освещение в палатке и на улице
-
Корпус устойчив к дождю и влаге - светится на улице
-
Светодиодный свет 360-395 нм
-
Прочная конструкция из высококачественного АБС-пластика.
-
Рабочее положение устройства: отдельно стоящее и подвешенное (крюк)
-
Рабочая площадь до 40 м2
-
Срок службы светодиодной лампы 8000 часов
-
Размеры: 8,6 х 8,6 х 15,6 см
-
Тихая работа <54 дБ
-
USB-кабель Micro B в комплекте
-
Встроенный аккумулятор 2000 мАч
-
Время зарядки: 4 часа
-
Время работы 10-16 часов (зависит от количества электрических разрядов)
-
Мощность устройства: 2 Вт
-
Номинальная выходная мощность: 5 В постоянного тока 1 А.
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс лампы | 8000 час |
- Цена: 787 ₴





