




Электроодеяло Silver Crest SWKD 100 A1
Электрическое одеяло Silver Crest SWKD 100 A1 предлагает Вам расслабляющий тепло и комфорт. Рекомендуется для людей, Silver Crest SWKD 100 A1 которые заботятся о своем здоровье. Электрическое одеяло успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении артрита и ревматизма. Это позволит вам отдохнуть с удовольствием в теплой постели всего уже через несколько минут после включения электрического одеяла. Одеяло изготовлено из мягкой нежной ткани. Одеяло можно стирать. Вы можете легко мыть его после отсоединения регулятора температуры и кабель питания. Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температур и обеспечить защиту чрезмерного нагрева. Размер одеяла является 130 x 180 cm .Одеяло рассчитано на 100 Вт.
Характеристики Электроодеяло Silver Crest SWKD 100 A1
-
Размеры 130 x 180 см / Для двоих человек на двухспальную кровать
-
6 уровнуй настройки температуры
-
Кабельный пульт
-
Суперполярный материал флиса. 100% полиэстер
-
Съемный силовой кабель
-
Защита от перегрева
-
Потребляемая мощность 100 Вт
Страна бренд - Silver Crest (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 12 месяцев
+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 130 см |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 1 692 ₴



