


Подушка Eurosleep Latex Ergo
Сон в неправильном положении тела может со временем привести ко многим проблемам со здоровьем человека. Частые боли в спине, шее, онемение конечностей, мигрени, колебания артериального давления или даже снижение остроты зрения - все это может быть вызвано неудачным выбором подушки для сна. Поэтому уделите особое внимание выбору именно этого аксессуара.
Подушка ортопедическая LATEX ERGO от Eurosleep была разработана согласно всех рекомендаций врачей-ортопедов. Она имеет эргономичную форму в виде небольшой волны, которая обеспечивает хорошую поддержку головы и шеи во время сна. Основной материал-наполнитель - натуральный латекс, который получают из сока каучукового дерева.
Он отличается высокой упругостью и эластичностью, а также абсолютной безопасностью для здоровья человека. Подушка латексная LATEX ERGO 60 * 40 * 12 хорошо пропускает воздух и имеет дышащий эффект благодаря специальной перфорации. Внутренняя наволочка неизменна, верхняя - наоборот, переменная. Ее можно стирать много раз, в том числе в стиральной машинке, что облегчает процесс ухода и гигиенические свойства изделия.
Характеристики Подушка Eurosleep Latex Ergo
-
Верхняя наволочка съемная
-
Внутренняя наволочка не съемная
-
Дышащая часть с помощью перфорации
-
Наполнение натуральный латекс
-
Размер 60*40*12 см
-
Форма подушки эргономическая
Страна бренд – Eurosleep (Украина)
Страна производитель (Украина)

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Ортопедические свойства | Да |
| Ширина подушки | 40 см |
| Основные | |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 1 419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59140
Подушка Eurosleep Latex Ergo (59140)
1 419 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


