


Подушка Eurosleep Memory Ergo
Такая мелочь, как подушка для сна, имеет большое значение для комфортного отдыха и здоровья позвоночника человека. Она должна хорошо поддерживать голову в правильном положении. Ведь в противном случае могут появиться боли в шейном отделе, мигрени, скачки давления и другие проблемы со здоровьем, которые часто люди ошибочно связывают с другими факторами.
Анатомическая подушка MEMORI ERGO от Eurosleep - лучший выбор для вас и ваших близких. Она подарит невероятные ощущения легкости и комфорта. Такая подушка изготовлена из экологически чистых и безопасных материалов, а также имеет особую форму в виде небольшой волны. По мнению специалистов она лучше подходит для поддержки головы и шеи человека.
Внутренний наполнитель - цепи на MemoriFoam - уникальный материал, который реагирует на тепло тела и вес человека. Он одновременно упругий, мягкий и деликатный, а главное - обеспечивает ортопедический эффект. Подушка с эффектом памяти MEMORI ERGO имеет размер 60 * 40 * 11/10 и две наволочки: внутренняя неизменная и верхняя переменная для удобства ухода. Она не боится многоразовой стирки.
Характеристики Подушка Eurosleep Memory Ergo
-
Верхняя наволочка съемная
-
Внутренняя наволочка не съемная
-
Наполнение Memory
-
Размер 60*40*10/11 см
-
Форма подушки эргономическая
Страна бренд – Eurosleep (Украина)
Страна производитель (Украина)

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Тип | Для сна |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
- Цена: 1 299,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59260
Подушка Eurosleep Memory Ergo (59260)
1 397 ₴
1 299,21 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


