




Кастрюля O.M.S 2039-24
Кастрюля O.M.S 2039-24 выполнена из высококачественной нержавеющей стали которая не подвергается коррозии и воздействию кислот. Ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали, имеют надежное крепление. Крышка изготовлена из термостойкого стекла в высоком стальном ободке с паровыпуском и отверствиями для слива жидкости. Толщина стенок составляет 0,7 мм, кастрюля имеет матовую зеркальную полировку. Может быть использована на индукционных плитах. Кастрюля легко чистится и сохраняет безупречный внешний вид на протяжении длительного периода времени.
Характеристики Кастрюля O.M.S 2039-24
-
Диаметр кастрюли: 24 см
-
Высота стенок: 14 см
-
Объем кастрюли: 5.9 л
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь 18/10
-
Толщина стенок: 0,7 мм
-
Полировка: зеркальная
-
Материал ручек: нержавеющая сталь
-
Крепление ручек: точечная сварка
-
Крышка: термостойкое стекло в высоком стальном ободке с паровыпуском и отверстиями для слива жидкости
-
Тип дна: капсульное
-
Толщина капсульного дна: 5 мм
-
Вес: 2,48 кг
-
Вес с упаковкой: 2,73 кг
-
Совместимость: индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.48 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.9 л |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 440,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85777
Кастрюля O.M.S. Collection 2039-24 см 5.9 л (85777)
2 058 ₴
1 440,60 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







