




Кастрюля O.M.S 2038S-24
Кастрюля O.M.S изготовлена из нержавеющей стали, которая сочетает не только преимущества стали 18/10, но и отличается повышенными показателями экологической чистоты: не вызывает аллергии, не выделяет вредных веществ даже при высоких температурах и не взаимодействует с кислотами и щелочами.
Полированная поверхность кастрюли O.M.S не только придаёт посуде прекрасный внешний вид, но также обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. Хорошо отполированная посуда из прочной нержавеющей стали проста в уходе и способна прослужить длительное время, не теряя свою внешнюю привлекательность. Толщина стенок составляет 0,6 мм, кастрюля имеет зеркальную полировку. Крышка изготовлена из термостойкого стекла с пароотводом..
Дно кастрюли O.M.S изготовлено трёхслойным, с применением толстой алюминиевой пластины, герметично запаянной внутри капсула из нержавеющей стали. Алюминий обладает повышенной по сравнению со сталью теплопроводностью, поэтому такая кастрюля быстрее нагревается и лучше распределяет тепло по своей поверхности, что делает приготовление пищи более удобным и экономичным. Ручки –из нержавеющей стали не нагреваются, можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики Кастрюля O.M.S 2038S-24
-
Диаметр кастрюли: 24 см
-
Высота стенок: 14 см
-
Объем кастрюли: 6.2 л
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь 18/10
-
Толщина стенок: 0,6 мм
-
Полировка: зеркальная
-
Материал ручек: нержавеющая сталь
-
Крепление ручек: точечная сварка
-
Крышка: термостойкое стекло с пароотводом
-
Тип дна: капсульное
-
Толщина капсульного дна: 4 мм
-
Вес: 1,87 кг
-
Вес с упаковкой: 2,06 кг
-
Совместимость: индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 6.2 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.87 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 4 мм |
- Цена: 1 276,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85754
Кастрюля O.M.S. Collection 2038S-24 см 6,2 л (85754)
1 824 ₴
1 276,80 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone




