




Форма для выпекания кекса O.M.S. Collection 3280
Форма для кекса с а/п покрытием, изготовлена из литого алюминия с нанесением многослойного антипригарного гранитного покрытия.
Экологически чистое антипригарное покрытие на водной основе, не содержит тяжелых металлов, не вступает во взаимодействие с готовящимися продуктами, абсолютно безопасно для человека и окружающей среды.
Внешнее жаростойкое покрытие выдерживает высокие температуры, не теряет цвет, легко отчищается от любых загрязнений. Толщина изделия составляет 2,5 мм, что обеспечивает изделию долговечность. Антипригарное покрытие обладает повышенной стойкостью к царапинам и внешним воздействиям. Такая посуда незаменима для выпечки из теста. Подходит для использования в духовках.
Характеристики Форма для выпекания кекса O.M.S. Collection 3280
-
Форма для выпекания
-
Материал алюминий
-
Антипригарное покрытие гранит
-
Размер: 25 х 7,5 см
-
Вес, кг: 0,85
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Київстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 75 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 795 ₴




