




Кастрюля O.M.S. Collection 3141-28 см 6,6 л
O.M.S. Collection 3141– высококачественная, стильная и практичная кастрюля, которая сделает процесс приготовления еще проще, удобнее, комфортнее и качественнее. Данная модель изготовлена из высококачественных, экологически безопасных материалов. Она долговечна и надежна, в течение длительного времени прекрасно сохраняет свой идеальный внешний вид и функциональность. Благодаря современному дизайну, данная кастрюля станет настоящим украшением варочной поверхности.
Кастрюля O.M.S. Collection 3141 позволит готовить продукты и блюда так, чтобы сохранялся их аромат и полезные вещества и свойства. Изготовлено данное изделие из литого алюминия с антипригарным гранитно-мраморное покрытием, которое может безопасно для себя нагреваться до 450 градусов, прекрасно выдерживает механические воздействия, не токсично и не содержит вредных для здоровья человека веществ. Данное покрытие позволяет пищи не приставать и не пригорать. Высокая теплопроводность материалов позволяет быстро готовить даже на очень медленном огне. Крышка, идущая в комплекте, изготовлена из термостойкого, ударопрочного стекла. Ручки – металлические.
Возможно применение металлических предметов для переворачивания еды.
Характеристики Кастрюля O.M.S. Collection 3141-28 см 6,6 л
-
Диаметр: 28 см
-
Объем: 6,6 л
-
Высота стенок: 11,5 см
-
Толщина стенок: 4 мм
-
Материал ручки: металл
-
Материал: алюминий
-
Вес: 2,99 кг
-
Вес в упаковке: 3,29 кг
-
Тип плиты: все, кроме индукционных
-
Цвет: золото
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 2.99 |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 |
| Объем кастрюли | 6.6 л |
- Цена: 1 951,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85699
Кастрюля O.M.S. Collection 3141-28 см 6,6 л Gold (85699)
2 788 ₴
1 951,60 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







