




Кастрюля O.M.S. Collection 3110 26 см 5,5л
Кастрюля O. M. S. Collection с а/п покрытием, крышка стеклянная, производства завода OMS Турция г. Стамбул, изготовлена из литого алюминия с нанесением многослойного антипригарного гранитно-мраморного покрытия серого цвета.
Экологически чистое антипригарное покрытие на водной основе, не содержит тяжелых металлов, не вступает во взаимодействие с готовящимися продуктами, абсолютно безопасно для человека и окружающей среды.
Благодаря антипригарному покрытию блюда можно готовить без большого количества масла. Трехслойное покрытие обеспечивает защиту от пригорания даже самых (привередливых) продуктов.
Корпус с утолщенными стенками и дном устойчив к перепадам температур при длительном использовании. Покрытие усилено частицами обеспечивающими высокую стойкость к царапинам и истиранию, даже при ультра интенсивном использовании.
Внешнее жаростойкое покрытие выдерживает высокие температуры, не теряет цвет, легко отчищается от любых загрязнений. Подходит для готовки на газовых, электрических и стеклокерамических плитах. Защищенное дно жаропрочным покрытием - гарантия сохранности поверхности стеклокерамических плит от повреждения.
Эргономичная ручка не нагревается, не скользит в руке, придаёт изысканность внешнему виду изделия.
Возможно применение металлических предметов для переворачивания еды.
Характеристики Кастрюля O.M.S. Collection 3110 26 см 5,5л
-
Объем: 5,5 л
-
Диаметр: 26 см
-
Высота 12,5 см
-
Материал: алюминий
-
Крышка: Стеклянная
-
Антипригарное гранитно-мраморное покрытие
-
Ручки: бакелитовые
-
Толщина стенок: 4 мм
-
Вес: 2,64 кг
-
Вес с упаковкой: 2,9 кг
-
Подходит для всех типов бытовых плит, кроме индукционных.
-
Можно мыть в посудомоечной машине.
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Бакелит |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.64 кг |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.5 л |
- Цена: 1 521,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85630
Кастрюля O.M.S. Collection 3110-26см 5,5л Brown (85630)
2 174 ₴
1 521,80 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


