




Обогреватель кварцевый Gerlach GL 7734
Обогреватель GL7734 предназначен для использования на крытых террасах и патио, он не предназначен для обогрева помещений. Легко собрать, все необходимое крепежное оборудование входит в комплект. Обогреватель оснащен двумя ступенями нагрева 1000 Вт, 2000 Вт и двумя кварцевыми нагревателями, которые эффективно нагревают до 14 м2. Для удобства пользователей устройство оснащено 3-х ступенчатой регулировкой угла наклона головы и регулировкой высоты в диапазоне 157-202 см. Корпус IP24 устойчив к брызгам воды. Тяжелое основание эффективно стабилизирует конструкцию, но при опрокидывании устройства оно автоматически выключится благодаря встроенному предохранительному выключателю. Эстетичное исполнение, простота использования, отсутствие громкой работы, естественный теплый цвет светящегося обогревателя - главные достоинства изделия. Резиновые ножки защитят землю. Нагревательный элемент легко заменить, срок службы нагревателя составляет 2000 часов.
Характеристики Обогреватель кварцевый Gerlach GL 7734
-
Тип Инфракрасный
-
Тип нагревательного элемента Кварцевый
-
Максимальная мощность, кВт 2
-
2 кварцевые лампы
-
Максимальная площадь обогрева, 14 кв.м
-
Регулировка мощности
-
Уровни мощности 2
-
Варианты монтажа Напольный
-
Особенности Защита от опрокидывания
-
Габариты и вес 10.6 кг
-
Габариты 202 x 50 x 19 см
-
Цвет Серый
Страна бренд – Gerlach (Польша)
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerlach |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 14 м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 4 484 ₴







