




Масляный обогреватель Floria ZLN3659
Floria ZLN3659 - это нагревательный прибор, который может использоваться как для локального, так и для общего обогрева всех типов помещений, чаще всего используется в быту для обогрева квартиру или дома. Данная модель – это масляный 9-секционный радиатор, максимальная мощность нагрева – 2 000 Вт.
Обогреватель имеет механическое управление, комнатный термостат, защиту от перегрева, колесики и ручку для перемещения. Хорошо поддерживает заданную температуру в помещении и, благодаря специфике своей конструкции, не «сжигает» кислород.
Если Вам нужен обогреватель, который будет работать в квартире целый день, то масляный радиатор - идеальный вариант. Также данный прибор можно использовать для обогрева дачного домика, ведь он легко транспортируется. Благодаря небольшим габаритам и эргономичному дизайну данная модель занимает минимум пространства в помещении и обеспечит максимальный комфорт в эксплуатации. Также прибор отличается практически бесшумной работой, благодаря чему подойдет для обогрева спальни, и даже ночью не помешает вам спать.
Характеристики Масляный обогреватель Floria ZLN3659
-
Максимальная мощность 2000 Вт
-
9 нагревательных секций
-
Рекомендуемая площадь помещения: 20 м2
-
Количество режимов работы: 3 (1000 Вт, 1500 Вт, 2000 Вт)
-
Тип управления: механическое
- Регулировка мощности с помощью термостата
-
Автоматическая защита от перегрева
-
Удобное для сматывания шнура сети
-
Индикатор режима работы
-
4 ролика для легкого передвижения
-
Габарити: (ВхШхГ) 56 х 42 х 12 см
Страна бренд – Floria (Турция)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floria |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отсек для шнура | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 671 ₴




