



Конвектор Hausberg-8204
Конвектор HB-8204 фирмы Hausberg, мощностью 2500 Ватт. Это очень хорошее решение для нагрева помещения площадью до 20 м². У него нулевые потери энергии, так как почти весь потребляемый ток преобразуется в тепло. Это приводит к меньшему потреблению и большей эффективности по сравнению с другими нагревательными устройствами.
Нагрев быстро распространяется в пространстве за счет теплового излучения и движения воздуха, благодаря чему не поднимается пыль и не сжигается кислород в помещении. Это делает его подходящим для людей с респираторными заболеваниями или аллергиков. Также считается идеальным выбором для детской комнаты благодаря тому, что он не сушит воздух. Его работа абсолютно бесшумна, так как в нем нет вентилятора.
Конвектор Hausberg HB-8204 обладает отличной устойчивостью благодаря большим ножкам, а его установка очень проста благодаря простому прямому подключению к розетке. Для наилучшей работы его рекомендуется размещать вблизи мест с наибольшими потерями тепла, например, рядом с окнами или балконными дверями.
Регулируемый аналоговый термостат позволяет регулировать или поддерживать постоянную температуру благодаря 2 уровнями нагрева, в зависимости от специфики помещения и ваших личных потребностей.
Характеристики Конвектор Hausberg HB-8204
-
Максимальная мощность 2500 Вт
-
Рекомендуемая площадь помещения: 20 м2
-
Количество режимов работы: 9
-
Количество уровней мощности: 2 (2500 и 1250 Вт)
-
Тип управления: механическое
- Регулировка мощности с помощью термостата
-
Автоматическая защита от перегрева
-
Индикатор режима работы
-
Возможность настенного монтажа
-
Габарити: (ВхШхГ) 57 х 79 х 15 см
Страна бренд – Hausberg (Турция)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hausberg |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
- Цена: 2 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85530
Конвектор Hausberg HB-8204AB (85530)
2 408 ₴
2 143 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


