




Простынь с подогревом Malatec 4596 80х190 см
Простынь с подогревом Malatec 4596 обеспечит тепло и комфорт для отдыха. Также идеально подойдет для людей, заботящихся о своем здоровье.
Простынь быстро и равномерно распределит тепло, что позволит насладиться теплой постелью и уже через несколько минут после включения. Простынь выполнено из мягкого и приятного на ощупь материала из флиса, а внутрення сторона - полиэстер. Модель Malatec 4596 размером 80 см х 190 см предназначен для 1 человека. Практично и приятно на ощупь. Снимает невралгические и ревматические боли. Снимает мышечные боли. Улучшает циркуляцию крови. Согревает руки и ноги.
Внутри простыни находится защищенная изоляцией специальная нить, благодаря которой одеяло и нагревается. Чтобы плед заработал, его нужно включить в розетку и настроить температуру.
На первом режиме простынь можно просто укрыться во время отдыха. На втором режиме простынь нагревается до той степени, когда может спокойно прогреть холодную постель.
Чтобы переключить режим, следует воспользоваться специальным пультом, который расположен на шнуре.
Характеристики Простынь с подогревом Malatec 4596 80x190 cм
-
Размер: 80 х 190 см;
-
Мощность: 60 Вт;
-
Материал: - флис, внутренняя сторона полиэстер;
-
Пульта с 3 положениями регулятора для нагрева;
-
Возможность стирки вручную или машинная при 30°С;
-
Возможность отсоединении кабеля питания от простыни;
-
Длина кабеля 1,5 м
-
Быстрый нагрева;
-
Равномерный нагрев всей площади;
Страна бренд – Malatec (Польша)
Страна производитель - Польша
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Тип | Электрические простыни |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 1 243 ₴




