



Масляный обогреватель VOX OH4313
VOX OH4313- это нагревательный прибор, который может использоваться как для локального, так и для общего обогрева всех типов помещений, чаще всего используется в быту для обогрева квартиру или дома. Данная модель – это масляный 13-секционный радиатор, максимальная мощность нагрева – 2 500 Вт.
Обогреватель имеет механическое управление, комнатный термостат, защиту от перегрева, колесики и ручку для перемещения. Хорошо поддерживает заданную температуру в помещении и, благодаря специфике своей конструкции, не «сжигает» кислород.
Если Вам нужен обогреватель, который будет работать в квартире целый день, то масляный радиатор - идеальный вариант. Также данный прибор можно использовать для обогрева дачного домика, ведь он легко транспортируется. Благодаря небольшим габаритам и эргономичному дизайну данная модель занимает минимум пространства в помещении и обеспечит максимальный комфорт в эксплуатации. Также прибор отличается практически бесшумной работой, благодаря чему подойдет для обогрева спальни, и даже ночью не помешает вам спать.
Характеристики Масляный обогреватель VOX OH4313
-
Максимальная мощность 2500 Вт
-
13 нагревательных секций
-
Рекомендуемая площадь помещения: 30 м2
-
Количество режимов работы: 3
-
Тип управления: механическое
- Регулировка мощности с помощью термостата
-
Автоматическая защита от перегрева
-
Индикатор режима работы
-
Защита от перегрева
-
4 ролика для легкого передвижения
-
Габариты упаковки:(ВхШхГ) 58х 58 х 12.5 см
-
Габариты обогревателя: (ВхШхГ) 54.7 х 55.3 х 24 см
-
Вес 9.65 кг
Страна бренд – VOX (Сербия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Сербия |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 13 шт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.65 кг |
| Высота | 547 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 553 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отсек для шнура | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 361 ₴


