




Электрическая мясорубка ECG MG 2510
Электрическая мясорубка ECG MG 2510 Power с легкостью справиться с изысканными пользовательскими запросами. Она не только мощна и функциональна, но и невероятно красива. Мясорубка найдет для себя гораздо лучшее место, чем полка в шкафу – её витиеватый дизайн из комбинации пластика и металла впечатляет не только людей с тонким вкусом. Модель располагает 1200 Вт мощности и легко справляется с 2 килограммами фарша за одну минуту.
Электрическая мясорубка ECG MG 2510 Power оборудована функцией реверса. Эта функция поможет избавиться от отходов и возобновить правильную работу системы. Присутствует металлическая передняя педаль, а также металлический лоток для мяса. В комплектацию устройства входит три решетки для помола, три насадки для приготовления кеббе и домашней колбасы. Комплект из 4х барабанов для нарезки и шинковки измельчит овощи для салатов или основных блюд. Компактные размеры обличают удобность в работе.
Характеристики Электрическая мясорубка ECG MG 2510
-
Предназначена для измельчения разных видов мяса и изготовления колбасы
-
Приспособления для шинковки овощей и фруктов, приготовления панировочных сухарей
-
1 скорость
-
Функция обратного хода двигателя – РЕВЕРС
-
Самозатачивающееся лезвие из нержавеющей стали
-
Металлические шестерни
-
Нож-измельчитель и диски изготовлены из стойкой стали
-
3 сменных режущих диска: Мелкий (3 мм) / Средний (5 мм) / Крупный (8 мм)
-
Лоток для загрузки, загрузочная, разгрузочная горловина и шнековый вал изготовлены из прочного алюминиевого сплава
-
Толкатель
-
Насадка для набивки колбас
-
Противоскользящие ножки
-
Простой уход
-
Номинальное напряжение: 220–240 В~ 50–60 Гц
-
Макс. потребляемая мощность двигателя: 1200 Вт
-
Длина кабеля: 1 м
Аксессуары:
-
Чаша для мяса
-
Толкатель
-
Блок горловины
-
Диск (мелкий, 3 мм)
-
Диск (средний, 5 мм)
-
Диск (крупный, 8 мм)
-
Шнек
-
Самозатачивающееся лезвие из нержавеющей стали
-
Зажимная гайка
-
Насадка для колбасы
-
Насадка для кеббе
-
Сепаратор
-
Блок терки с толкателем
-
Терка крупная
-
Терка для нарезки ломтиками
-
Терка мелкая
-
Терка сверхмелкая
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1200 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Количество насадок для шинковки | 2 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 5 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85442
Мясорубка ECG MG 2510 Power (85442)
6 573 ₴
5 850 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







