




Электрическая мясорубка ECG MG 1310
Мясорубка ECG MG 1310 Simply обладает стильным дизайном и продуктивной системой функционирования. Имея в основе мотор мощностью 1350 Вт, она способна достигать максимального результата на уровне 1.5 кг/мин. За счет таких показателей вы сможете подготовить достаточное количество продуктов для приготовления любимых блюд. Устройство сделано из прочного пластика, а шнек и головка корпуса – из алюминия. Лоток для мяса также сделан из металла, что облегчает его мытье и дальнейшее использование.
Перед вами техника, полностью готовая к использованию за счет дополнительных аксессуаров, которыми укомплектована. Насадки для колбасок и кеббе позволят сформировать готовые к дальнейшей обработке полуфабрикаты. Толкатель поможет аккуратно продвинуть кусочки к режущим элементам. Для создания фарша используют диски с отверстиями (3 штуки).
Чтобы очистить рабочую камеру от отдельных кусочков продуктов, которые застряли, используют функцию реверса. Она запускает ход всей системы в обратном направлении. Таким образом вы сможете легко продолжить работу, даже не используя толкатель. Активировать реверс просто: достаточно нажать соответствующую кнопку на корпусе ECG MG 1310 Simply.
В комплектацию электромясорубки ECG MG 1310 Simply входят дополнительные инструменты, которые помогут комфортно работать с мясом. При помощи дисков с отверстиями вы сможете сделать фарш однородным или же с ощутимыми сочными кусочками. Всего к устройству прилагается три таких насадки, каждая из которых имеет перфорации, отделяющие меньшие или большие кусочки мяса, чтобы вы могли сделать фарш и для пельменей, и для бургеров.
Характеристики Электрическая мясорубка ECG MG 1310
-
Предназначена для измельчения разных видов мяса и изготовления колбасы
-
2 скорости
-
Функция обратного хода двигателя – РЕВЕРС
-
Самозатачивающееся лезвие из нержавеющей стали
-
Металлические шестерни
-
Нож-измельчитель и диски изготовлены из стойкой стали
-
Лоток для загрузки, загрузочная, разгрузочная горловина и шнековый вал изготовлены из прочного алюминиевого сплава
-
Противоскользящие ножки
-
Простой уход
-
Длина кабеля: 0,8 м
-
Номинальное напряжение: 220–240 В~ 50–60 Гц
-
Макс. потребляемая мощность двигателя: 1350 Вт
Аксесуари:
-
Толкатель
-
Шнек
-
Самозатачивающееся лезвие из нержавеющей стали
-
Блок горловины
-
Диск (мелкий, 3 мм)
-
Диск (средний, 5 мм)
-
Диск (крупный, 8 мм)
-
Зажимная гайка
-
Насадка для колбасы
-
Насадка для кеббе
-
Сепаратор
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1350 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 3 843 ₴







