

Пылесос Liberton LVC-0700В
Мощный пылесос – лучший домашний помощник, который заботится о чистоте вашего дома. Современные аналоги также умеют очищать воздух, используя высокотехнологичные фильтры. Они располагают большой мощностью, как и модель под названием Liberton LVC-0700B. Пылесос выполнен в привычной форме, передвигается на двух пластмассовых колесах. В работе модель использует многоразовый текстильный мешок и 700 Вт мощности.
Пылесос Liberton LVC-0700B располагает индикатором наполнения, что очень удобно в рабочем процессе. Регулятор мощности находится на корпусе пылесоса, присутствует функция автоматического сматывания шнура. Модель использует синтетический фильтр, который расположился перед мотором и на выходе. Она снабжена телескопической ручкой с хромированным покрытием – такое покрытие защищает её от ржавчины, поддерживая привлекательность на высоте. Присутствует фиксатор щеток на корпусе и функция плавного старта.
Характеристики Пылесос Liberton LVC-0700B
-
Мощность : 700 Вт
-
Тип пылесборника: многоразовый текстильный мешок
-
Тип фильтра: синтетический перед мотором и на выходе
-
Мощность всасывания: 210 Вт
-
Объём пылесборника: 2.0 л
-
Трубка: хромированная телескопическая
-
Регулятор мощности: на корпусе
-
Ступени фильтрации: 2
-
Плавный старт
-
Высокая производительность при заниженном энергопотреблении;
-
Применимы как одноразовые, так и многоразовые мешки;
-
Кнопка включения/выключения на корпусе пылесоса;
-
Горизонтальная/вертикальная система паркинга;
-
Удобная, прочная ручка для перемещения;
-
Защита двигателя от перегрева;
-
Корпус из высококачественного эко-пластика;
-
Классическая щётка пол/паркет, щелевая насадка.
-
Размеры изделия (ВхШхГ), 33,4х23,9х20 см
-
Длина шнура: 5.2 м
-
Вес: 4.25 кг
-
Цвет: синий
Страна бренд – Liberton (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 МТС
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 646 ₴


