

Пылесос Liberton LVC-0751C
Наводить чистоту в квартире нужно регулярно. Эта истина не нуждается в доказательствах, но для качественной уборки не обойтись без хорошей техники, например, без пылесоса Liberton LVC-0751C. Его функциональность, эргономичный дизайн и приятная цена – еще не весь перечень преимуществ данной модели.
Важной составляющей качественной работы пылесоса является тип пылесборника. Данная модель работает с контейнером. Контейнер не требует замены, его следует регулярно вычищать и тщательно промывать
Мощность всасывания – важнейший параметр работы пылесоса. Пылесос Liberton LVC-0751C обладает мощностью 700 Вт, достаточной, чтобы навести идеальный порядок во всем доме. При этом устройство не будет отнимать много места и создавать слишком много шума.
Пылесос Liberton LVC-0751C идеально устраняет пыль. Благодаря различным насадкам каждый уголок дома засверкает чистотой. Очистить пол и ковровые покрытия, избавиться от шерсти животных – с этими заданиями пылесос справится легко и быстро. Чтобы получить безупречный результат, важно просто выбрать правильную насадку.
Простота управления, компактность, маневренность и отличная мощность всасывания – вот характеристики идеального пылесоса. Модель Liberton LVC-0751C соответствует каждой из них.
Характеристики Пылесос Liberton LVC-0751C
-
Мощность 700 Вт
-
Цвет: фиолетовый+черный
-
Тип пылесборника: пластиковый контейнер (циклонная система)
-
Тип фильтра: HEPA-фильтр + губка
-
Мощность всасывания: 170 Вт
-
Объем пылесборника: 2 л
-
Трубка: хромированная телескопическая
-
Регулятор мощности: на корпус
-
Размеры изделия (ВхШхГ), см: 44,4х29,3х28,3
-
Размеры упаковки (ВхШхГ), см: 45,5х29х33
-
Автоматическое сматывание шнура
-
Уровень шума: 78 дБ
-
Длина шнура: 5.2 м
-
Вес: 5,3 кг
-
Вес брутто: 7 кг
-
Насадка пол / ковер, щелевая
-
Другое: Ручка для переноски; фиксация щетки на корпусе пылесоса.
-
Питание: 220-240 В, 50/60 Гц
.
Страна бренд – Liberton (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 720 ₴


