




Набор лапшерезка - тестораскатка - пельменница Marcato Pasta Set
Marcato Pasta Set ― это подарочный набор от Marcato для любителей итальянских блюд. Он порадует любую хозяйку многообразием кулинарных блюд. С этим набором можно готовить одновременно несколько видов макаронных изделий, пельмени и равиоли, а также раскатать тесто для лазаньи.
Универсальная машина для пасты от итальянского производителя Marcato (Маркато) Pasta Set позволяет без особых навыков получить настоящую итальянскую пасту и равиолли ручной работы. Машинка для изготовления пасты (лапши) подходит как для дома, так и для небольшого ресторана или кафе.
Набор Pasta Set 150 предназначен для:
-
Раскатывания теста.
-
Резки листов для лазаньи (ширина листа теста 15 см, толщина листа регулируется от 4,8 мм до 0.6 мм.)
-
Резки лапши (тальятелли — 1,5 мм и фетучини — 6 мм). Насадка для нарезки 2-х видов лапши съемная.
-
Насадка для резки лапши спагетти 2 мм.
-
Насадка для лепки равиолини 45x45 мм.
Достоинства набора Marcato Pasta Set:
-
Изготовлен из прочных, экологичных и безопасных для здоровья материалов.
-
Лапшерезка благодаря высокой производительности в считанные минуты раскатает тесто или нарежет лапшу.
-
В наборе входит специальная насадка для приготовления равиоли. Вы сможете порадовать близких изысканным традиционным итальянским блюдом, не потратив много усилий.
-
Вы сэкономите свои средства, приобретя набор, ведь в нем уже есть все самое необходимое.
-
Подходит не только для домашнего использования, но и для применения в условиях небольшого производства – кафе или ресторана.
-
Станет отличным подарком для кулинаров, поваров и тех, что любит вкусно готовить!
Характеристики Набор лапшерезка - тестораскатка - пельменница Marcato Pasta Set
-
Тестораскаточная машинка Marcato Atlas 150
-
Насадки для тальятелли и фетуччини (ширина лапши – 1,5 мм и 6 мм)
-
Насадка для равиолини (размер 45х45 мм)
-
В комплекте ручка и крепление
Производитель – Marcato (Италия)

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Київстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная толщина пласта | 4.8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.6 мм |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 150 мм |
- Цена: 9 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57021
Набор лапшерезка - тестораскатка - пельменница Marcato Pasta Set 3 в 1 (57021)
9 259 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







