




Тестораскатка ― лапшерезка Marcato Atlas 180
Тестораскатка ― лапшерезка Marcato Atlas 180 ― это набор от Marcato для любителей итальянских блюд. Он порадует любую хозяйку многообразием кулинарных блюд. С этим набором можно готовить одновременно несколько видов макаронных изделий, а также раскатать тесто для лазаньи.
Универсальная машина для пасты от итальянского производителя Marcato (Маркато) Atlas 180 позволяет без особых навыков получить настоящую итальянскую пасту и лапшу ручной работы. Машинка для изготовления пасты (лапши) подходит как для дома, так и для небольшого ресторана или кафе.
Тестораскатка ― лапшерезка Marcato Atlas 180 предназначена для:
-
Раскатывания теста.
-
Раскатывания листов для лазаньи (ширина листа теста 18 см, толщина листа регулируется от 0.6 мм до 4,8 мм.)
-
Резки лапши ( тальолини — 1,5 мм и фетучини — 6 мм). Насадка для нарезки 2-х видов лапши съемная.
Характеристики Тестораскатка ― лапшерезка Marcato Atlas 180
-
Ширина листа теста 180 мм
-
Режимов раскатки 10
-
Материал корпуса нержавеющая сталь
-
Тип привода Ручной
-
Толщина раскати теста от 0,6 мм до 4,8 мм
-
Насадок в комплекте 2
-
Ширина 200 мм
-
Высота 155 мм
-
Длина 230 мм
-
Вес, кг 2,9 кг.
В комплекте:
-
Инструкция на русском языке.
-
Лапшерезка, тестораскатка 2 в 1
-
Съемная насадка для 2-х видов лапши
-
Струбцина для крепления к столу
-
Рукоятка.
- Толщина теста:
n.0 ≈ 4,8 мм n.5 ≈ 1,5 мм
n.1 ≈ 3,8 мм n.6 ≈ 1,2 мм
n.2 ≈ 3,3 мм n.7 ≈ 1,0 мм
n.3 ≈ 2,5 мм n.8 ≈ 0,8 мм
n.4 ≈ 1,9 мм n.9 ≈ 0,6 мм.
Есть возможность подключения электропривода Pasta Drive
Производитель ― Marcato
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Страна производитель | Италия |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 4.8 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.6 мм |
| Минимальная ширина лапши | 1.5 мм |
| Привод | Ручной |
| Производительность | 250 г/мин |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 180 мм |
| Ширина пласта | 180 мм |
- Цена: 5 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57027
Тестораскатка - лапшерезка Marcato Atlas 180 mm (57027)
5 399 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone



