




Тестораскатка ― лапшерезка Marcato Ampia 150
Тестораскатка ― лапшерезка Marcato Ampia 150 ― это набор от Marcato для любителей итальянских блюд. Он порадует любую хозяйку многообразием кулинарных блюд. С этим набором можно готовить одновременно несколько видов макаронных изделий, а также раскатать тесто для лазаньи.
Универсальная машина для пасты от итальянского производителя Marcato (Маркато) Ampia 150 позволяет без особых навыков получить настоящую итальянскую пасту и лапшу ручной работы. Машинка для изготовления пасты (лапши) подходит как для дома, так и для небольшого ресторана или кафе.
Тестораскатка ― лапшерезка Marcato Ampia 150 предназначен для:
-
Раскатывания теста.
-
Раскатывания листов для лазаньи (ширина листа теста 15 см, толщина листа регулируется от 0.6 мм до 4.8 мм.)
-
Резки лапши ( тальолини — 1,5 мм и фетучини — 6 мм). Насадка для нарезки 2-х видов лапши несъемная.
Достоинства Marcato Ampia 150:
-
Изготовлен из прочных, экологичных и безопасных для здоровья материалов.
-
Лапшерезка благодаря высокой производительности в считанные минуты раскатает тесто или нарежет лапшу.
-
Вы сэкономите свои средства, приобретя набор, ведь в нем уже есть все самое необходимое.
-
Подходит не только для домашнего использования, но и для применения в условиях небольшого производства – кафе или ресторана.
-
Станет отличным подарком для кулинаров, поваров и тех, что любит вкусно готовить!
Характеристики Тестораскатка ― лапшерезка Marcato Ampia 150
-
Тестораскаточная машинка Marcato Ampia 150
-
Насадки для тальолини и фетуччини (ширина лапши – 1.5 мм и 6 мм)
-
В комплекте ручка и крепление
-
Размеры: 21 х 16 х 20 см.
-
Вес 2,5 кг
-
Толщина теста:
n.0 ≈ 4,8 мм n.5 ≈ 1,5 мм
n.1 ≈ 3,8 мм n.6 ≈ 1,2 мм
n.2 ≈ 3,3 мм n.7 ≈ 1,0 мм
n.3 ≈ 2,5 мм n.8 ≈ 0,8 мм
n.4 ≈ 1,9 мм n.9 ≈ 0,6 мм.
Инструкция по эксплуатации с рецептом приготовления пасты на русском языке.
Производитель – Marcato (Италия)
Гарантия 12 месяцев
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Страна производитель | Италия |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 4.8 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.6 мм |
| Минимальная ширина лапши | 1.5 мм |
| Привод | Ручной |
| Производительность | 200 г/мин |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 150 мм |
| Ширина пласта | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
- Цена: 4 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57029
Тестораскатка - лапшерезка Marcato Ampia Classic 150 mm (57029)
4 349 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone




