




Тестораскатка Marcato Atlas Roller 150
Тестораскатка Marcato Atlas Roller 150 ― это набор от Marcato для любителей итальянских блюд. Он порадует любую хозяйку многообразием кулинарных блюд. С этим набором можно готовить одновременно несколько видов макаронных изделий, а также раскатать тесто для лазаньи.
Универсальная машина для пасты от итальянского производителя Marcato (Маркато) Atlas Roller 150 позволяет без особых навыков получить настоящую итальянскую пасту ручной работы. Машинка для изготовления пасты подходит как для дома, так и для небольшого ресторана или кафе.
Тестораскатка Marcato Atlas Roller 150 предназначен для:
-
Раскатывания теста.
-
Раскатывания листов для лазаньи (ширина листа теста 15 см, толщина листа регулируется от 0.6 мм до 4,8 мм.)
Достоинства Marcato Atlas Roller 150:
-
Изготовлен из прочных, экологичных и безопасных для здоровья материалов.
-
Вы сэкономите свои средства, приобретя набор, ведь в нем уже есть все самое необходимое.
-
Подходит не только для домашнего использования, но и для применения в условиях небольшого производства – кафе или ресторана.
-
Станет отличным подарком для кулинаров, поваров и тех, что любит вкусно готовить!
Характеристики Тестораскатка Marcato Atlas Roller 150
-
Тестораскаточная машинка Marcato Atlas Roller 150
-
В комплекте ручка и крепление
-
Размеры: 13 х 13 х 20 см.
-
Вес 1,9 кг
Толщина теста:
n.0 ≈ 4,8 мм n.5 ≈ 1,5 мм
n.1 ≈ 3,8 мм n.6 ≈ 1,2 мм
n.2 ≈ 3,3 мм n.7 ≈ 1,0 мм
n.3 ≈ 2,5 мм n.8 ≈ 0,8 мм
n.4 ≈ 1,9 мм n.9 ≈ 0,6 мм.
Есть возможность подключения электропривода Pasta Drive
На машинку можно приобрести любую съемную насадку из из 12-и предложенных на сайте
и другие необходимые аксессуары.
1. Вермишель ― 1 мм.

2. Капеллини ― 1 мм.

3. Спагетти ― 2 мм.

4. Спагетти читарра ― 2 мм.

5. Лингвини ― 3, 5 мм.

6. Тренетте ― 4,5 мм.

7. Мафалдини ― 8 мм волнистые края.

8. Лазаньетте ― 10 мм.

9. Реджинетте ― 12 мм с волнистыми краями.

10. Папарделле ― 50 мм.

11. Равиолини размер 30 Х 30 мм.

12. Равиоли размер 45 Х 45 мм.

Производитель – Marcato (Италия)
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная толщина пласта | 4.8 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.6 мм |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка |
| Ширина вала | 150 мм |
| Ширина пласта | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 200 |
- Цена: 3 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57041
Тестораскаточная машина ручная Marcato Atlas 150 Roller (57041)
3 079 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone






