




Тестораскатка - лапшерезка Marcato Ampia 180 mm Италия
Тестораскатка - лапшерезка Marcato Ampia 180 mm идеально подходит для приготовления классической итальянской пасты, а также дает возможность раскатывать тесто для приготовления лапши, равиоли, пельменей и вареников. Крепится на столе с помощью ручки, которая идет в комплекте.
Тестораскатка - лапшерезка Marcato Ampia 180 mm настольная, механическая модель. С ее помощью Вы раскатаете тесто и порежете лапшу.
Корпус машинка сделан из хромированной стали что делает ее более твердой, а раскаточные валки и режущие ножи из анодированного алюминия, что придает алюминевому сплаву твердость, увеличивая долговечность и благодаря которому при контакте с тестом не адсорбируются тяжелые металлы, которые очень вредны для здоровья.
Тесто можно раскатать от 0.6 мм до 4,8 мм. Для регулировки раскатки толщины теста, предусмотрены 10 положений. Ширина тестораскатки вала составляет 15 см.
Характеристики Тестораскатка - лапшерезка Marcato Ampia 180 mm Италия
-
Ширина лапши - 1,5 мм и 6 мм;
-
Резки листов для лазаньи (ширина листа теста 15 см, толщина листа регулируется 10-ю степенями толщины от "9" - 4,8 мм до "0" - 0.6 мм.;
-
Резки лапши (тальятелли — 1,5 мм и фетучини — 6 мм).
-
В комплекте нож для резки лапши 2 размера, струбцина для крепления к столу;
-
Габаритные размеры - 230 х 200 х 130 мм;
-
Вес - 2,8 кг;
-
Изготовлена из высококачественной хромированной стали, шестерни из закаленной стали;
-
Самосмазывающиеся оси и втулки;
-
Механический привод.
- Толщина теста:
n.0 ≈ 4,8 мм n.5 ≈ 1,5 мм
n.1 ≈ 3,8 мм n.6 ≈ 1,2 мм
n.2 ≈ 3,3 мм n.7 ≈ 1,0 мм
n.3 ≈ 2,5 мм n.8 ≈ 0,8 мм
n.4 ≈ 1,9 мм n.9 ≈ 0,6 мм.
Производитель – Marcato (Италия)
Гарантия 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Страна производитель | Италия |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 4.8 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.6 мм |
| Минимальная ширина лапши | 1.5 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Привод | Ручной |
| Производительность | 250 г/мин |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 180 мм |
| Ширина пласта | 180 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2800 г |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 120 |
- Цена: 5 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57042
Тестораскатка - лапшерезка Marcato Ampia 180 mm (57042)
5 029 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


