




Тестораскатка ― лапшерезка Marcato Ampia Motor 180
Тестораскатка ― лапшерезка Marcato Ampia Motor 180 ― это набор от Marcato для любителей итальянских блюд. Он порадует любую хозяйку многообразием кулинарных блюд. С этим набором можно готовить одновременно несколько видов макаронных изделий, а также раскатать тесто для лазаньи.
Универсальная машина для пасты от итальянского производителя Marcato (Маркато) Ampia Motor 180 позволяет без особых навыков получить настоящую итальянскую пасту и лапшу ручной работы. Машинка для изготовления пасты (лапши) подходит как для дома, так и для небольшого ресторана или кафе.
Тестораскатка ― лапшерезка Marcato Ampia Motor 180 предназначен для:
-
Раскатывания теста с двиготелем или вручную.
-
Раскатывания листов для лазаньи (ширина листа теста 18 см, толщина листа регулируется от 0.6 мм до 4,8 мм.)
-
Резки лапши (тальятелли — 1,5 мм и фетучини — 6 мм). Насадка для нарезки 2-х видов лапши несъемная.
Достоинства Marcato Ampia 180:
-
Изготовлен из прочных, экологичных и безопасных для здоровья материалов.
-
Лапшерезка благодаря высокой производительности в считанные минуты раскатает тесто или нарежет лапшу.
-
Вы сэкономите свои средства, приобретя набор, ведь в нем уже есть все самое необходимое.
-
Подходит не только для домашнего использования, но и для применения в условиях небольшого производства – кафе или ресторана.
-
Станет отличным подарком для кулинаров, поваров и тех, что любит вкусно готовить!
Характеристики Тестораскатка ― лапшерезка Marcato Ampia 180
-
Тестораскаточная машинка Marcato Ampia 180
-
Двигатель 100В
-
Насадки для тальятелли и фетуччини (ширина лапши – 2 мм и 6 мм)
-
В комплекте ручка и крепление
-
Размеры: 23 х 18 х 23 см.
-
Вес 2,9 кг
Производитель – Marcato (Италия)
Гарантия 12 месяцев
+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Київстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Страна производитель | Италия |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 4.8 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.6 мм |
| Минимальная ширина лапши | 1.5 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Привод | Электрический |
| Производительность | 300 г/мин |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 180 мм |
| Ширина пласта | 180 мм |
- Цена: 11 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57058
Электрическая тестораскатка - лапшерезка Marcato Ampia Motor 180 mm (57058)
11 299 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone



