


Весы кухонне Silver Crest 375598 blue
Чтобы получился вкусный тортик, нужно делать все по рецепту, так как там указаны правильные пропорции. Без кухонных весов тут не обойтись. Поэтому, успешный европейский производитель изготовил для Вас кухонные весы Silver Crest 375598 , чтобы у Вас всегда получались самые вкусные блюда: пышные пирожки и сладкие тортики. Теперь Вам не надо все определять на глаз, ведь можно взвешивать, с точность до 1 грамма, благодаря кухонным весам Silver Crest 375598 .
Красивая, плоская, эргономичная платформа весов Silver Crest 375598 выдерживает вес до 5 кг. С помощью весов Silver Crest 375598 , Вы будете знать точный вес продуктов, даже объем воды и молока. Большой LCD-дисплей четко отображает все искомые данные. Вы можете обнулять тару. Также весы имеют функцию автоматического сброса результатов.
Silver Crest 375598 Вам пригодятся, если Вы сидите на диете, ведь они покажут точный вес порции, чтобы Вы не съели лишнего. В общем, это то, что Вам нужно! Купив Silver Crest 375598, Вы точно не пожалеете, наоборот, будете очень довольны хорошим, качеством работы весов, так как продукция у ТМ Silver Crest, не бывает плохой, некачественной продукции.
Характеристики Весы кухонне Silver Crest 375598
-
Максимальное измерение до 5 кг;
-
Минимальный порог взвешивания 1 грамм;
-
Работает от батарейки типа CR2032 3V;
-
Эргономичная плоская платформа из стеклопластика;
-
Функция автоотключения;
-
Кнопка выключения;
-
Автоматический сброс результатов взвешивания; большой, четкий LCD-дисплей;
-
Функция обнуления тары;
-
Измерения объема жидкости молоко/вода;
-
Стильный дизайн;
-
Нескользящее основание – прорезиненные ножки;
-
Габариты 14,5 х 1,65 х 20,0 см
Страна бренд - Silver Crest (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | стекло |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Последовательное взвешивание | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Часы | Нет |
- Цена: 445 ₴


