




Весы кухонные Camry CR 3175
Электронные кухонные весы с максимальной грузоподъемностью 15 кг и размером 23,9 см х 20 см. Чрезвычайно полезно при взвешивании крупных и тяжелых продуктов. Прибор оснащен функцией тарирования жестом руки, благодаря чему взвешивание стало еще проще и удобнее. В весах используется высококачественный светодиодный дисплей. Это делает чтение высококонтрастным и чрезвычайно четким.
Характеристики Весы Camry CR 3175
-
Максимальное измерение до 15 кг
-
Точность: 1 г
-
Единицы измерения: г, мл, фунт: унция, жидкая унция
-
Вес молока: мл - молоко, жидкие унции - молоко
-
Бесконтактная функция тарирования жестом руки
-
Высококонтрастный светодиодный дисплей
-
Стеклянная платформа: 4 мм
-
Размер устройства: 24 х 20 х 1,6 см
-
Размер поверхности для взвешивания: 20 х 19 см
-
Ручное и автоматическое отключение
-
Автоматическое отключение через: 2 мин.
-
Индикатор низкого заряда батареи и перегрузки
-
Отверстие для подвешивания на стену
-
Корпус из АБС-пластика
-
Батарейки: 3 х 1,5 В AAA (не входят в комплект)
-
Черный цвет
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип элементов питания | AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Последовательное взвешивание | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 748 ₴







