



Форма для выпекания O.M.S. Collection 3411
Форма для с а/п покрытием, изготовлена из литого алюминия с нанесением многослойного антипригарного гранитного покрытия.
Экологически чистое антипригарное покрытие на водной основе, не содержит тяжелых металлов, не вступает во взаимодействие с готовящимися продуктами, абсолютно безопасно для человека и окружающей среды.
Внешнее жаростойкое покрытие выдерживает высокие температуры, не теряет цвет, легко отчищается от любых загрязнений. Толщина изделия составляет 4 мм, что обеспечивает изделию долговечность. Антипригарное покрытие обладает повышенной стойкостью к царапинам и внешним воздействиям. Такая посуда незаменима для выпечки из теста. Подходит для использования в духовках.
Характеристики Форма для выпекания кекса O.M.S. Collection 3411
-
Форма для выпекания
-
Материал алюминий
-
Антипригарное покрытие гранит
-
Толщина стенок 4 мм
-
Размер внутренний: 28 х 8 см
-
Объем 4,2 л
-
Вес: 1,25 кг
-
Вес в упаковке: 1,4 кг
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Київстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 80 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Общий объем формы | 4200 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 033 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85183
Форма для выпекания O.M.S. Collection 3411-28см 4,2л Brown (85183)
1 033 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


