




Кастрюля Kinox 18 см 2,3 л
Кастрюля Kinox 18 см 2,3 л выполнена из высококачественной нержавеющей стали которая не подвергается коррозии и воздействию кислот. Ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали, имеют надежное крепление. Крышка изготовлена из нержавеющей стали. Толщина стенок составляет 0,6 мм, кастрюля имеет зеркальную полировку. Может быть использована на индукционных плитах. Кастрюля легко чистится и сохраняет безупречный внешний вид на протяжении длительного периода времени.
Характеристики Кастрюля Kinox 18 см 2,3 л
-
Диаметр кастрюли: 18 см
-
Высота стенок: 10 см
-
Объем кастрюли: 2,3 л
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь 18/10
-
Толщина стенок: 0,6 мм
-
Полировка: зеркальная
-
Материал ручек: нержавеющая сталь
-
Крепление ручек: точечная сварка
-
Крышка: нержавеющая сталь
-
Тип дна: капсульное
-
Толщина капсульного дна: 3,5 мм
-
Вес: 1,02 кг
-
Вес с упаковкой: 1,12 кг
-
Совместимость: индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.02 кг |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 3.5 мм |
- Цена: 613,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85172
Кастрюля O.M.S. Collection Kinox 18 см 2,3 л (85172)
876 ₴
613,20 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone






