




Гриль ECG KG 100
Ароматные стейки, хрустящий картофель, куриные крылышки, многослойные сэндвичи ― это и многое другое Вы с легкостью приготовите при помощи электрического гриля ECG KG 100. Верхняя и нижняя поверхности гриля работают одновременно, благодаря чему продукты поджариваются равномерно и готовятся чрезвычайно быстро.
Мощность гриля ECG KG 100 составляет 2000 Вт, что обеспечивает практически мгновенный нагрев поверхностей для жарки и быстрое приготовление ваших любимых блюд. С ECG KG 100 Вы за считанные минуты создадите завтрак, обед или ужин для всей семьи!
Пластины электрического гриля ECG KG 100 имеют антипригарное покрытие, благодаря чему пища не прилипает к его поверхности и прибор легко очищается от загрязнений. Используя ECG KG 100, Вы можете готовить без масла, что существенно снижает калорийность блюд. Кроме того, в пластинах гриля предусмотрены специальные стоки, в которые стекает образовавшийся в процессе приготовления жир.
Для обеспечения комфортного использования ECG KG 100 оснащен индикатором включения, индикатором температуры, а также удобной ручкой для безопасного открытия крышки. Важно и то, что жарочные поверхности гриля присоединяются друг к другу таким образом, что Вы можете использовать для приготовления продукты различной толщины.
Электрический гриль ECG KG 100 не может остаться незамеченным! Данная модель, изготовленная из нержавеющей стали, выполнена в черно-серебристом цвете. Прибор станет настоящим украшением кухни и, конечно же, будет радовать Вас восхитительными блюдами!
Характеристики Гриль ECG KG 100
-
3 рабочих режима гриля: гриль, барбекю, печь
-
Плавная регулировка температуры до 240 °C
-
Рабочие пластины с антипригарным покрытием для приготовления здоровой пищи без жира
-
Полное раскрытие гриля на 180° для приготовления пищи в режиме барбекю
-
Блокировка для упрощения хранения
-
Размеры пластин: 297 × 235 мм
-
Индикатор включения и нагрева
-
Аксессуары: два поддона для стекания излишнего жира и сока
-
Номинальное напряжение: 220 - 240 В ~ 50/60 Гц
-
Номинальная потребляемая мощность: 2000 Вт
-
Размеры ШхВхГ – 33,5х11,5х33,5 см
-
Цвет – серебристый
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 235 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 297 мм |
- Цена: 2 468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88198
Гриль контактный ECG KG 100 (88198)
2 772 ₴
2 468 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







