




Кастрюля O.M.S. Collection 3118-28 см 6.2л
O.M.S. Collection 3118 – кастрюля из литого алюминия с внутренним многослойным антипригарным гранитно-мраморным покрытием.
Экологическое гранитно-мраморное покрытие устойчиво к царапинам и механическим повреждениям. Безопасно для здоровья. Позволяет готовить пищу быстро и без прилипания к стенкам кастрюли. Корпус с утолщенными стенками и дном устойчив к перепадам температур при длительном использовании. Покрытие усилено частицами, обеспечивающими высокую стойкость к царапинам и истиранию, даже при ультра интенсивном использовании. Внешнее жаростойкое покрытие выдерживает высокие температуры, не теряет цвет, легко отчищается от любых загрязнений.
Эргономичная ручка не нагревается, не скользит в руке, придаёт изысканность внешнему виду изделия.
Возможно применение металлических предметов для переворачивания еды.
Характеристики Кастрюля O.M.S. Collection 3118-28 см 6.2 л
-
Диаметр: 28 см
-
Объем: 6.2 л
-
Высота стенок: 12 см
-
Толщина стенок: 3.2 мм
-
Материал ручки: металл
-
Материал: алюминий
-
Вес: 2,18 кг
-
Вес в упаковке: 2,4 кг
-
Тип плиты: все, кроме индукционных
-
Цвет: черный
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 6.2 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 3.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.18 кг |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 6.2 л |
- Цена: 1 588,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85006
Кастрюля O.M.S. Collection 3118-28 см 6.2 л Black (85006)
2 269 ₴
1 588,30 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone



