




Плойка-локон Adler AD 2115
Простая и энергосберегающая плойка с классической линией.Керамическое покрытие мгновенно нагревается благодаря системе PTC и равномерно распределяет тепло, позволяя достичь желаемого эффекта за несколько минут. Вы можете использовать его, чтобы подчеркнуть волны, но и скрутить локоны с довольно прямых волос не составит труда. Все, что вам нужно сделать, это взять в руки плойку с вращающимся шнуром и заставить прическу излучать истинную красоту.
Характеристики Плойка-локон Adler AD 2115
-
Керамическое покрытие для равномерного распределения тепла
-
Быстрый нагрев (PTC)
-
Индикатор питания
-
Удобная ручка и эргономичная форма
-
Закругленные кончики для предотвращения ожогов
-
Возможность создавать всевозможные локоны и волны
-
Поворотный трос
-
Диаметр: 25 мм
-
Мощность 45 Вт
-
Электропитание 220-240 В ~ 50/60 Гц
-
Длина нагревательного элемента: 13,5 см.
-
Длина шнура питания: 188 см
-
Поворотный шнур
-
Размеры продукта: длина: 34 см х высота: 6,3 см х глубина: 3,5 см
-
Цвет: черный с золотыми элементами
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
- Цена: 497 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84980
Плойка-локон Adler AD 2115 25 мм (84980)
540 ₴
497 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone




