




Вентилятор Profi Care PC-VL 3089 LB
Если вам не нравится жаркое помещение, то вентилятор Profi Care PC-VL 3089 LB создан именно для вас. Его современный дизайн прекрасно подчеркнет ваш статус. Небольшие размеры аппарата 130x45x38см позволят легко разместить его где угодно, будь то маленькая квартира или большой дом. Вес 4,8 кг даст возможность легкого перемещения вентилятора, а напольный тип избавит вас от длинной и сложной установки.
Вентилятор имеет три скорости, которые можно выбирать при помощи пульта или современного дисплея. Три лопасти диаметром 40 сантиметров эффективно проветрят любое помещение, поэтому после работы вентилятора вы будете себя комфортно и приятно чувствовать. Вентилятор имеет функцию автоповорота, которая поможет достичь максимального результата работы вентилятора. Регулировка по высоте и угла наклона позволят направить поток воздуха в нужную вам сторону.
Вентилятор Profi Care PC-VL 3089 LB оснащен электронный таймер до - 9 часов благодаря которому он автоматически отключится, экономя при этом электроэнергию. Функция увлажнения воздуха говорит сама за себя, а защита от перегрева позаботится о вашей безопасности.
Колесная платформа обеспечит высокую мобильность вентилятора, благодаря которой его можно легко перемещать с места на место. Основным достоинством вентилятора Profi Care PC-VL 3089 LB является возможность использования функции холодного пара отдельно от обдува. Для этого вентилятор имеет бак объемом 2 литра. Производительность увлажнения ок. 0,2 л / ч - 0,3 л / ч, регулируемое распыление воды в 3 этапа (высокий / средний / низкий)
Характеристики Вентилятор Profi Care PC-VL 3089 LB
-
Мощность: 85 Вт
-
Простая работа с WI-FI
-
Функция поворота (можно отключить)
-
Регулируемый угол наклона
-
Металлическая защитная сетка
-
Электронный таймер: до 9 часов
-
3 скорости движения (высокая / средняя / низкая)
-
Многофункциональный пульт дистанционного управления
-
2 запрограммированных функции режима обдува:
-
sleep: режим засыпания, через 30 минут скорость бега автоматически падает
-
nature: электронно запрограммированное изменение скорости движения в нерегулярные периоды времени
-
Увлажнитель воздуха; для приятного, здорового климата в комнате
-
Распыление ультразвуком
-
Большой прозрачный резервуар для воды емкостью 3 литра
-
Непрерывной время работы до 15 часов
-
Легко заполняется съемным резервуаром для воды
-
Подходит для помещений площадью до 60 - 70 кв.
-
Производительность увлажнения ок. 0,2 л / ч - 0,3 л / ч
-
Регулируемое распыление воды в 3 этапа (высокий / средний / низкий)
-
Выход на металлическую сетку для оптимальной диффузии пара
-
Увлажнитель воздуха применяется также отдельно
-
220-240 В, 50 Гц, 85 Вт
Страна бренд - Profi Care (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 6 188 ₴
- Нет в наличии
- Код: 84902
Вентилятор Profi Care PC-VL 3089 LB Black Wi-FI с увлажнителем (84902)
6 188 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







