




Кастрюля O.M.S. Collection 3120-26 см 5,6 л
O.M.S. Collection 3120 – кастрюля из литого алюминия с внутренним многослойным антипригарным гранитно-мраморным покрытием.
Экологическое гранитно-мраморное покрытие устойчиво к царапинам и механическим повреждениям. Безопасно для здоровья. Позволяет готовить пищу быстро и без прилипания к стенкам кастрюли. Корпус с утолщенными стенками и дном устойчив к перепадам температур при длительном использовании. Покрытие усилено частицами, обеспечивающими высокую стойкость к царапинам и истиранию, даже при ультра интенсивном использовании. Внешнее жаростойкое покрытие выдерживает высокие температуры, не теряет цвет, легко отчищается от любых загрязнений.
Использовать кастрюлю можно на всех видах плит, кроме индукционных. Ручки кастрюли цельнолитые с силиконовыми накладками они позволяют уберечь от ожогов. Силиконовые накладки съемные, что позволяет использовать кастрюля в духовке.
Возможно применение металлических предметов для переворачивания еды.
Характеристики Кастрюля O.M.S. Collection 3120-26 см 5,6 л
-
Диаметр: 26 см
-
Объем: 5,6 л
-
Высота стенок: 13 см
-
Толщина стенок: 2,8 мм
-
Материал ручки: алюминий
-
Материал: алюминий
-
Вес: 2,5 кг
-
Вес в упаковке: 2,75 кг
-
Тип плиты: все, кроме индукционных
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 5.6 л |
| Ручка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 2.8 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.6 л |
- Цена: 1 745,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84762
Кастрюля O.M.S. Collection 3120-26 см 5.6 л Black/Gold (84762)
2 494 ₴
1 745,80 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone



