




Кухонный комбайн - тестомес ECG Forza 6600
Универсальный кухонный комбайн ECG FORZA 6600 выполнит три основные задачи при подготовке продуктов. Замес всех видов теста, взбивание нежных кремов и соусов, измельчение продуктов происходит в автоматическом режиме, быстро и качественно. Рабочие элементы из нержавеющей стали устойчивы к износу и подходят для мытья в посудомоечной машине. Прорезиненные ножки исключают вибрацию или передвижение прибора по столу в процессе работы.
Стационарный миксер предусматривает чашу на 6,5 л. Рабочего объема достаточно для приготовления до 3,5 кг тугого теста или крема, а также шинковки и нарезки овощей на большие порции блюд. При этом габариты чаши позволяют компактно разместить ее в любой из корзин посудомоечной машины или убрать для хранения в кухонный шкафчик. Для максимальной чистоты и комфорта в работе чаша оборудована прозрачной крышкой с люком дозагрузки продуктов.
Выбрав в качестве помощника для своей кухни кухонный комбайн ECG FORZA 6600 можно не задумываться о покупке дополнительной техники для измельчения продуктов. Стандартная комплектация предусматривает набор насадок для натирания овощей, сыров и приготовления салатов. Установите насадку мясорубку и готовьте свежие котлеты, бургеры, фрикадельки и любые другие блюда из фарша, используя для них только свежее мясо и никаких готовых полуфабрикатов.
Приготовление теста – базовая задача миксера и ECG FORZA 6600 справляется с ней идеально. Используйте венчик для легких бисквитов или воздушных кремов, крюк для замеса тяжелого дрожжевого или пельменного теста, а лопатку в случаях, когда массу необходимо просто равномерно соединить без насыщения ее кислородом. Технология планетарного смешивания в сочетании с особенной формой чаши обеспечивает равномерное распределение продуктов в смеси.
Смешивание на низких оборотах, взбивание на высокой скорости или постепенное увеличение интенсивности – не проблема для комбайна ECG FORZA 6600. Выбор из 10 скоростей позволит точно следовать рецептуре и получить желаемую концентрацию. Для измельчения особо твердых продуктов или достижения устойчивых пиков на белках и сливках активируйте импульсный режим, когда насадки будут вращаться с максимальной скоростью в течение нескольких секунд.
Характеристики Кухонный комбайн - тестомес ECG Forza 6600
-
Цельнометаллический дизайн премиум-класса
-
Большая смесительная чаша с практичной ручкой объемом 6,5 л (из высококачественной нержавеющей стали класса SUS 304)
-
Съемная прозрачная крышка с отверстием для загрузки продуктов
-
Мощный двигатель (перем. ток) из чистой меди
-
Отличная потребляемая мощность 1800 Вт
-
Процессор PCB, который обеспечивает медленный набор оборотов при запуске и их последующую стабилизацию
-
Качественные цельнометаллические шестерни
-
Планетарное вращение для тщательного перемешивания всех ингредиентов (насадки вращаются одновременно вокруг своей оси и вокруг оси приводного механизма)
-
10 скоростей для регулирования числа оборотов
-
Специальный импульсный режим
-
Круглая сенсорная панель управления с четким светодиодным дисплеем
-
Возможность настройки времени работы для надежного результата без риска
-
Низкий уровень шума (68–75 дБ)
-
Массивный алюминиевый корпус, предотвращающий вибрирование и удары
-
Подъемный механизм с защитным предохранителем
-
Противоскользящие ножки с присосками для обеспечения устойчивости
-
Возможность докупить специальную машину для приготовления пасты (Pasta Maker)
-
Размеры (ШхВхД): 450х352х232 мм
-
Вес: 9,6 кг
-
Вес в упаковке: 10,74
Аксесуари:
-
Крюк для замеса теста
-
Крюк для взбивания
-
Венчик для взбивания из нержавеющей стали
-
Резиновый венчик с лопаткой для перемешивания крема
-
Мясорубка с 3 сменными дисками для измельчения разных видов мяса
-
Барабанная терка (с 3 сменными насадками из нержавеющей стали)
-
Толкатель с отсеком для хранения мелких аксессуаров
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для терки | Да |
| Лопатка | Да |
| Мясорубка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 352 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 232.0 |
| Тип миксера | Планетарный |
- Цена: 17 104 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84749
Кухонный комбайн - тестомес 3в1 ECG FORZA 6600 Metallo Scuro (84749)
19 660 ₴
17 104 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







