


Форма для запекания Kamille KM-6111 3,6л
Форма для запекания серии Kamille KM- 6111 изготовлена из жаропрочной керамики - экологически чистого, абсолютно безопасного для здоровья материала. Гладкое глазированное покрытие делает изделие легким в уходе. Материал обладает способностью поддерживать температуру блюда в течение длительного периода времени. Емкость идеально подходит для ежедневного использования. Красивая, удобная и долговечная керамика Kamille будет стильным украшением любой кухни и предметом гордости каждой хозяйки. Форму для запекания можно мыть в посудомоечной машине. Возможно использовать в духовке, микроволновой печи, а также в холодильнике.
Посуда Kamille может стать прекрасным подарком для любителей традиционных и функциональных предметов в интерьере кухни.
Характеристики Форма для запекания Kamille KM-6111 3,6л
-
Форма прямоугольная
-
Объем 3600мл
-
Материал изготовления - керамика
-
Температурный режим от +250С до -18С
-
Размер 39,5 х 26 х 6,5 см
Страна бренд – Kamille (Польша)
Страна производитель – Китай

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Керамика |
| Общий объем формы | 3600 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 208,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56565
Форма для запекания Kamille KM-6111 3,6 л (6111)
1 299 ₴
1 208,07 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


