




Блинница Steba CR 36
Steba CR 36 – надежная и качественная электрическая блинница, которая позволит быстро и без особого труда готовить блины, а также испечь оладьи или приготовить яичницу. Данный прибор изготовлен из качественных, экологически безопасных материалов, которые в процессе нагревания не выделяют опасных веществ и не изменяют вкус приготавливаемых продуктов. А также высокое качество материалов гарантирует блиннице длительную и эффективную эксплуатацию без сбоев и поломок. Порадует пользователей и простата управления, эксплуатации и неприхотливость ухода.
Блинница Steba CR 36 обладает мощностью 1500 Вт благодаря чему отличается высокой производительностью и быстротой нагрева. Жарочная поверхность (диаметр 35 см) оснащена антипригарным покрытием, что позволяет легко переворачивать блины без повреждений и деформации. На передней панели блинницы располагаются индикаторы работы и регулируемый термостат. Комплектуется данная модель распределителем теста, лопаткой для переворачивания блинов и ковшиком для теста.
Характеристики Блинница Steba CR 35
-
Мощность: 1500 Вт
-
Диаметр: 35 см
-
Блинница XXL для оригинальных французских блинов
-
Регулируемый контроль температуры для оптимального подрумянивания
-
Съемная литая пластина с антипригарным покрытием
-
Вкл. распределитель теста и шпатель
-
Индикатор температуры
-
Индикатор питания
-
Нескользящие резиновые ножки
-
Хранение кабеля
-
Цвет: Нержавеющая сталь/Черный
-
Размеры (ШxВxГ): 95x370x385 мм
-
Вес: 2.5 кг
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1500 W
Страна бренд – Steba (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 мес

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Максимальное количество блинов | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 35 см |
| Сменные формы | Нет |
| Тип прибора | Блинница |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 072,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8413
Блинница Steba CR 36 Crepes-Maker XXL (8413)
5 699 ₴
5 072,11 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







