




Планетарный миксер-тестомес Heinrich's HKM 8110
Heinrich's HKM 8110 — это вид кухонных машин с технологией тщательного перемешивания ингредиентов в чаше. Достигается это путем одновременного разнонаправленного вращения насадки и привода. Сам процесс напоминает движение вращающейся планеты вокруг её солнца. Heinrich's HKM 8110 справится с любой задачей по приготовлению блюд. Она является профессиональной кухонной техникой и используется не только в домашних условиях, но и в заведениях общепита.
Heinrich's HKM 8110 мощная кухонная машина в изысканном дизайне, который поможет в приготовлении пищи, став при этом стильной деталью интерьера вашей кухни. Благодаря стильному дизайну округлой формы машина будет радовать вас своим видом, так как ее корпус выполнен без «острых углов». Чаша для замешивания оснащена двумя ручками, удобно крепится к основанию, и благодаря прорезиненному дну не скользит по поверхности.
Кухонная машина Heinrich's HKM 8110 изготовлена из литого под давлением алюминиевом корпусе. Материал корпуса – литой алюминий, материал внутренних деталей закаленная сталь. Чаша миксера выполнена из полированной нержавеющей стали. Крышка чаши пластиковая.
В наборе к кухонной машине Heinrich's HKM 8110 прилагается три сменные насадки – венчик для взбивания лёгких продуктов (белки, сливки), насадка биттер для взбивания плотных продуктов и двойной крюк для замешивания теста. Так же в комплекте чаша, объемом на 11 литров и крышка к ней.
Кухонная машина Heinrich's HKM 8120 обладает достаточно компактными внешними габаритами – высота машины 43,6 см с опущенной головкой и 52 см с поднятой, ширина 40 см, глубина 20 см. Также машина имеет регулировку скорости вращения, восемь шагов с плавным стартом и низкой скоростью на выходе.
Характеристики Планетарный миксер-тестомес Heinrich's HKM 8110
-
Надежная кондитерская машина с литым под давлением алюминиевым корпусом и крепкими металлическими компонентами.
-
Металлический, прочный и долговечный механизм
-
Мощный, долговечный профессиональный двигатель - 1800 Вт
-
Функция электрического таймера
-
LCD дисплей
-
Постоянная мощность благодаря электронному регулированию скорости в зависимости от нагрузки
-
8 настроек скорости (0/1/2/3/4/5/6 + пульс)
-
Мягкий старт для медленного перемешивания
-
Поворотные регуляторы с подсветкой
-
Большая чаша из нержавеющей стали на 11 литров с 2 ручками, для приготовления от 7 до 7,5 кг.
-
Крюк для замеса из литого алюминия
-
Крючок двойной для перемешивания
-
Венчик из нержавеющей стали для взбивания
-
Поворотный универсальный рычаг с механизмом разблокировки
-
Прозрачная крышка для защиты от брызг с отверстием для доливки (съемная)
-
Особенно проста в эксплуатации и чистке
-
Высокая устойчивость прорезиненным ножкам
-
Патрон быстрого действия для удержания инструментов
-
Цвет: серый
Страна бренд – Heinrich's (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 мес

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEINRICH'S |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота | 436 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 11 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 200 |
- Цена: 19 743 ₴







