




Аппарат для приготовления льда CASO IciMaster Ecostyle
Не что не может утолить жажду в знойный период года лучше, чем прохладительные напитки, для того, а чтоб они длительное время сохраняли оптимальную температуру применяют лед. Но для его производства необходимо специальное оборудовании и навыки. С помощь данного стильного и современного ледогенератора вы сможете в считанные минуты производить, генерировать большие объемы льда. Он изготовлен из высококачественной углеродистой нержавеющей стали, благодаря этому, он выдерживает большие механические нагрузки и способствует длительному удержанию холода внутри емкости.
Ледогенератор идеально подойдет для использования в разных сферах и областях, к примеру, в доме, офисе, ресторане или баре. Он обладает высокой производительность, способен генерировать 500 грамм льда в час. Идеальная термическая изоляция позволяет долгое время сохранять лед идеальной текстуры. Объем резервуара ледогенератора составляет 1,7 литра, который оборудован индикатором уровня воды, при этом подключение к стационарному трубопроводу не требуется. За сутки этот аппарат производит 12 килограмм льда – хватит, чтобы угостить холодными коктейлями большую компанию.
При использовании льдогенератора в помещении или на улице, температура воздуха не должна превышать 40 ºС. Резервуар для воды рассчитан на 1.7 л. Чтобы кубики льда не слипались друг с другом, температура используемой воды должна быть от 8 до 32 ºС.
IceMaster производит лед в форме цилиндра с углублением посередине. Лед такой формы максимально соприкасается с жидкостью, быстро охлаждая напиток. Кроме того, при приготовлении коктейля в шейкере или блендере, тонкие стенки цилиндров легко перемалываются в ледяную крошку. Для приготовления одной порции потребуется от 6 до 13 минут, а в течение часа устройство способно приготовить до 500 г льда. Наблюдать за процессом приготовления можно через предусмотренное разработчиками смотровое окошко.
Стальной корпус прибора защищает внутренние компоненты от механического воздействия. Ухаживать за льдогенератором просто – достаточно время от времени протирать его мягкой тканью и он будет выглядеть как новый еще много лет.
Характеристики Аппарат для приготовления льда CASO IceMaster Pro (Ледогенератор)
-
Мощность: 150 Вт
-
Общий объем: 1,7 л
-
Тип управления Электронное
-
Количество ящиков /корзин: 1 шт
-
Функция "Быстрая заморозка"
-
Изготовление льда в течение нескольких минут (6-13 мин)
-
Производительность: 500 гр льда в час
-
Резервуар с индикатором уровня
-
Панель управления с индикацией процесса работы
-
Автоотключение
-
Отделка из нержавеющей стали
-
Крышка со смотровым окошком, в комплекте лопатка для льда
-
Габариты (ВхШхГ): 33.5х24.5х37.0 см
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 36.5х28х39 см
-
Вес: 9.8 кг
-
Вес в упаковке: 10.4 кг
-
Цвет изделия: нержавеющая сталь/чёрный
Страна бренд – Caso (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Германия |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 15 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8485
Аппарат для приготовления льда CASO IceMaster Ecostyle (Ледогенератор) (8485)
15 059 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone




