




Вентилятор настольный Gerlach GL 7327
Gerlach GL 7327 – это высокое качество, 100% безопасность и компактность. Небольшой, компактный вентилятор Gerlach GL 7327 обеспечит мощный равномерно распределенный поток прохладного воздуха. Его можно легко разместить на полке, столе, тумбочке или в любом другом месте вашего дома.
Легко размещенный на столе, на полке или на столе, он представляет собой идеальное решение, именно благодаря своим размерам, чтобы освежить человека, сидящего за столом и работающего за компьютером.
Это небольшой, компактный вентилятор эргономичного дизайна, диаметр которого составляет 40 см, а максимальная мощность - 100 Вт. Лопасти пропеллера вентилятора и решетка безопасности изготовлены хромированного металла. Сзади расположена удобная для переноса вентилятора ручка.
Вентилятор Gerlach GL 7327 имеет три скорости, которые можно выбрать с помощью поворотного переключателя, расположенной с тыльной стороны вентилятора. Автоматическое горизонтальное колебание можно активировать и деактивировать с помощью кнопки на задней панели, вертикальную ориентацию легко отрегулировать в соответствии с вашими потребностями.
Четырехлопастная система вентилятора прикрыта усиленной, защитной решеткой, у которой уменьшенное расстояние между металлическими прутками защиты. Благодаря такой конструкции защитной решетки даже самые маленькие пальцы, такие как у детей, не могут проникнуть во внутрь и, следовательно, пораниться при эксплуатации вентилятора.
Характеристики Вентилятор настольный Gerlach GL 7327 металлический
-
Тип – настольный;
-
Диаметр 40 см / 16 дюймов
-
Горизонтальное колебание 80° (40° влево и 40° вправо)
-
Расход воздуха 46 м3/мин.
-
3 настройки скорости
-
Регулируемый угол 30° (25° вверх и 5° вниз)
-
Максимальная мощность: 100 Вт
-
Мощность: 50 Вт
-
Электропитание 220-240В ~ 50Гц
-
Уровень шума 63 дБ
-
Размеры продукта: 45 х 26 х 59 см
Страна бренд – Gerlach (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerlach |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол наклона | 30 град. |
| Угол поворота | 80 град. |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 2 798 ₴






