



Одеяло с подогревом Topcom BW-4770 130х160см
Это очень мягкое одеяло из флиса, генерирует приятное тепло. Замечательный способ расслабиться в холодный вечер. Согревающее одеяло имеет 5-ть температурных режимов, которые регулируются через съемный пульт дистационного управления.
Флисовый "пододеяльник" можно снимать и стирать в стиральной машинке. Одеяло имеет функцию "таймер".
Характеристики Одеяло с подогревом Topcom BW-4770 130х160см
-
Размер одеяла: 160х130 см
-
Материал: Флис Coral
-
Таймер
-
5-ть температурных режимов
-
Стирка в стиральной машине ― только "пододеяльник" (наружная часть)
-
Съемный контроллер ― пульт дистационного управления
-
LED ― светодиодный контролер
-
Защита от перегрева
-
Двуспальный ― на 2-х человек
-
Поставляется в пластиковой упаковке
-
Д х Ш х В (см) 42,5 х 32,5 х 9,0
-
Вес брутто (кг) 0,9
Производитель - Topcom
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topcom |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 см |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер | Двуспальный |
| Таймер | Да |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 2 137 ₴


