




Одеяло с подогревом Adler AD 7425
Обеспечивает тепло и комфорт отдыха. Рекомендуется также людям, которые заботятся о своем здоровье. Снимает невралгию, успокаивает мышечную жесткость и улучшает кровообращение. Это также облегчает ревматические заболевания. Он обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем всего через несколько минут после включения. Одеяло изготовлено из мягкого, уютного и приятного на ощупь материала. Его можно стирать после отсоединения шнура питания и регулятора температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель AD 7425 Adler, с размерами высоты: 150 см и шириной: 80 см, предназначена для одного человека.
Характеристики Одеяло с подогревом Adler AD 7425
-
Размер: длинна 150 см и ширина: 80 см
-
Съемный шнур питания
-
Машинная стирка при температуре 30 ° C
-
Размер подходит для одного человека
-
Прост в управлении
-
3 уровня нагрева
-
Верхняя ткань: синтетическая шерсть
-
Под ткань: полиэстер
-
Защита от перегрева
-
Мощность: 60 Вт
-
Электропитание: 230В ~ 50/60 Гц
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 см |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Таймер | Да |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 1 236 ₴



