




Мармит KingHoff KH-1413
Мармит KingHoff KH-1413 – это глубокий мармит объемом 4 литра круглой формы на металлической подставке под 1 свечу. Чаша мармита выполненаиз прозрачного стекла, а крышка – из нержавеющей стали. В комплект водит металлический половник. Такой мармит отлично подойдет для подачи различных супов или бульонов. Можно использовать как в ресторане или кафе, так и дома или на природе.
Характеристики Мармит KingHoff KH-1413
-
Ёмкость 4 литра
-
Материал – стекло.
-
Диаметр: 20 см.
-
Крышка и половник – нержавеющая сталь.
-
Форма – круглая.
-
Металлическая подставка под 1 свечу.
-
Свеча включена в набор.
-
Подходит для использования в микроволновой печи (без крышки).
-
Можно мыть в посудомоечной машине.
-
Фирменная упаковка.
-
Термостойкое стекло рассчитано на работу в диапазоне температур -25°/+300°.
-
Крышка из высококачественной нержавеющей стали 18/10
-
Крышка зеркально отполированная
-
Стеклянная ёмкость на металлической подставке
-
1 свеча-горелка для поддержания температуры блюда
-
Можно ставить в посудомоечную машину
В наборе:
-
Мармит объемом 4,1 л – 1 штука.
-
Крышка – 1 штука.
-
Подставка – 1 штука.
-
Половник – 1 штука.
Страна бренд – KsngHoff (Польша)
Страна производитель - Китай

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Київстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINGHoff |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Стекло |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для первых блюд |
| Объем | 4 л |
| Расположение | Настольное |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 977 ₴






