




Рисоварка Tristar RK 6117
Рисоварка Tristar выполнена из нержавеющей стали и термостойкого корпуса, поможет вам без особых усилий приготовить рис любого вида. Она оснащена лампой с выключателем on/off, которая оповестит Вас о готовности продукта, а так же имеет функцию поддержания температуры, мерный стакан и ложку. Рисоварка имеет прозрачную съемную крышку оснащенную отверстием для выпуска пара и располагает защитой от перегрева.
Рисоварка Tristar имеет антипригарное покрытие чаши; две автоматические программы; понятное кнопочное управление; функцию поддержания температуры. С помощью данного прибора вы можете с легкостью приготовить вкуснейший рассыпчатый рис, при этом нет необходимости нести кулинарную вахту. Достаточно загрузить крупу, налить воды и добавить специи по вкусу.
Рисоварка Tristar для своих достаточно компактных габаритов имеет небольшой вес. Это позволит комфортно поместить изделие у себя на кухне, а её сдержанная цветовая гамма, которая состоит из комбинации белого и чёрного цвета , прекрасно впишется в любой интерьер.
Характеристики Рисоварка Tristar RK 6117
-
Мощность: 300 Вт
-
Объем: 0,6 л
-
Подходит для: 3 чашек
-
Кнопка вкл./выкл
-
Съемный внутренний лоток
-
Покрытие внутренней кастрюли: антипригарное
-
Функция поддержания температуры
-
Съемная крышка
-
Крышка с выводом пара
-
Защита от выкипания
-
Комплектация: мерная чашка, шпатель, ложка
-
Нескользящие ножки
-
Световой индикатор питания
-
Цвет: Черный, Белый
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 300 W
-
Вес брутто: 1.64 кг
-
Габариты в упаковке: 245х210х245 мм
Производитель ― Tristar
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество порций за одну загрузку | 3 порц. |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.6 л |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
- Цена: 879 ₴



