




Автоматическая рисоварка Princess 271940 для всех сортов риса. Рисоварка имеет съемную чашу с антипригарным покрытием и стеклянную крышку. Сразу после приготовления рисоварка Princess 271940 автоматически переключается в режим подогрев. В комплект Princess 271940 поставляется мерный стакан и ложка. С помощью автоматической рисовки Princess 271940 Вы сможете приготовить любой вид риса без малейших проблем, рисоварка все сделает за Вас!
Характеристики Рисоварка Princess 271940
-
Мощность 700 Вт
-
Антипригарное покрытие чаши
-
Объем 1,8 л
-
Съемная чаша
-
Стеклянная крышка
-
Механическое управление
-
2 режима (варка риса и подогрев)
-
После приготовления автоматически переходит в режим подогрев
-
Индикатор питания
-
Настольное использование
-
Отделение для хранения шнура
-
Нескользящие ножки
-
Простая очистка
-
В комплекте: Мерный стакан и ложка
-
Цвет: Белый
-
Питание: 220-240 В
Производитель - Princess
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 700 Вт |
- Цена: 1 159 ₴



