




Кухонный комбайн Tristar MX-4142
Кухонный комбайн TRISTAR MX-4142 — простой и в то же время функциональный прибор по доступной цене. Модель сочетает в себе возможности миксера, чоппера и овощерезки, а так же оснащена специальной насадкой для приготовления соков из цитрусовых. Кухонный комбайн от Тристар будет для Вас отличным помощником на кухне. С ним Вы сможете легко и быстро измельчить и нарезать овощи и фрукты для всевозможных салатов, супов и других овощных блюд, приготовить легкое тесто для оладий, блинов или шарлоток, взбить крем для десертов или приготовить соусы. Комбайн имеет небольшие размеры и не займет много места на Вашей кухне.
Кухонный комбайн MX-4142 от Tristar оснащен съемной чашей объемом 0,8 литров. На чаше предусмотрена практичная ручка для переноса или придерживания чаши во время работы. Удобный поворотный переключатель скоростей поможет без труда подобрать нужный режим. Съемная прозрачная крышка оснащена загрузочным жерлом, которое позволит добавлять нужные ингредиенты в процессе приготовления. Защитная блокировка крышки позволит безопасно пользоваться устройством, а специальные прорезиненные ножки обеспечат комбайну устойчивость на поверхности стола.
Преимущества кухонного комбайна Tristar MX-4142:
-
Функциональный комбайн по доступной цене
-
Экономное энергопотребление благодаря невысокой мощности
-
Отличный вариант для небольшой кухни благодаря компактным размерам
Особенности кухонного комбайна Tristar MX-4142:
-
Оптимального размера чаша с эргономичной ручкой
-
Съемная крышка с удобным загрузочным жерлом
-
Простое и понятное управление с поворотным переключателем скоростей
Характеристики Кухонный комбайн Tristar MX-4142
-
Мощность – 300 Вт
-
Съемная чаша объемом – 0,8 л
-
Количество скоростей – 2
-
Импульсный режим
-
Цитрус-пресс
-
Насадки для нарезки – 2 шт
-
Нож-крыльчатка
-
Ножи – нержавеющая сталь
-
Съемная прозрачная крышка
-
Загрузочное жерло на крышке
-
Защитная блокировка крышки
-
Материал корпуса – пластик
-
Материал чаши – пластик
-
Устойчивые ножки против скольжения
-
Чашу можно мыть в посудомоечной машине
-
В комплекте лопатка
-
Размеры (ДхШхВ) – 23х35х26 см
-
Вес – 2 кг
Производитель ― Tristar (Нидерланды)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплектация | |
| Блендер | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Мини-мельничка | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | терка для дерунов |
| Емкость чаши | 0,8 л |
| Мощность | 300 Вт |
- Цена: 1 848 ₴



