




Тестораскатка-лапшерезка и пельменница Marcato Atlas 150 ravioli machine
Тестораскатка-лапшерезка и пельменница Marcato Atlas 150 ravioli machine ― это набор от Marcato для любителей итальянских блюд. Он порадует любую хозяйку многообразием кулинарных блюд. С этим набором можно готовить одновременно несколько видов макаронных изделий, а также раскатать тесто для лазаньи и налепить большое количество равиоли для большой компании.
Универсальная машина для пасты от итальянского производителя Тестораскатка-лапшерезка и пельменница Marcato Atlas 150 ravioli machine позволяет без особых навыков получить настоящую итальянские равиоли ручной работы. Машинка для изготовления пасты (лапши) подходит как для дома, так и для небольшого ресторана или кафе.
Marcato Atlas 150 — ручная механическая лапшерезка-тестораскатка для дома, кафе, ресторанов. Модель оснащена регулятором с 10 позициями, что позволяет выбрать определенную толщину раскатываемого теста. Ширина пласта теста до 150 мм. Раскаточные валы и режущий нож изготовлены из анодированного алюминия, покрытого специальной полимерной пленкой, в результате чего тесто при контакте не прилипает. На лапшерезке можно нарезать феттучине 6мм и тальятелли 2мм.
Тестораскатка-лапшерезка и пельменница Marcato Atlas 150 ravioli machine предназначен для:
-
Раскатывания теста.
-
Раскатывания листов для лазаньи (ширина листа теста 15 см, толщина листа регулируется от 0.6 мм до 4,8 мм.)
-
Пельменница 30*30мм или 45*45мм
-
Лапшерезка 2.2 мм и 6.6 мм
Достоинства Marcato Atlas 150:
-
Изготовлен из прочных, экологичных и безопасных для здоровья материалов.
-
Лапшерезка благодаря высокой производительности в считанные минуты раскатает тесто или нарежет лапшу.
-
Вы сэкономите свои средства, приобретя набор, ведь в нем уже есть все самое необходимое.
-
Подходит не только для домашнего использования, но и для применения в условиях небольшого производства – кафе или ресторана.
-
Станет отличным подарком для кулинаров, поваров и тех, что любит вкусно готовить!
Характеристики Тестораскатка-лапшерезка и пельменница Marcato Atlas 150 ravioli machine
-
Тестораскаточная машинка Marcato Atlas 150
-
Пельменница 30*30мм или 45*45мм (на выбор)
-
Лапшерезка 2.2 мм и 6.6 мм
-
В комплекте ручка и крепление
-
Электродвиготель 100В
-
Производительность 14кг/ч
Толщина теста:
n.0 ≈ 4,8 мм n.5 ≈ 1,5 мм
n.1 ≈ 3,8 мм n.6 ≈ 1,2 мм
n.2 ≈ 3,3 мм n.7 ≈ 1,0 мм
n.3 ≈ 2,5 мм n.8 ≈ 0,8 мм
Принцип работы машины для лепки пельменей:
-
Раскатанный, на этой же машинке, пласт теста вы кладете на насадку в форме желоба, ложечкой засыпаете любую начинку и прокручиваете ручку.
-
Пельмени формируются при помощи двух роликов, захватывающих и прижимающих листы теста, легко отделяются друг от друга и имеют красивые волнистые края.
-
В комплект входит мерная ложечка для начинки, которая позволяет отмерить нужное количество продуктов и равномерно распределить их в форме.
Инструкция по эксплуатации с рецептом приготовления итальянских пельменей на русском языке.
На машинку можно приобрести любую съемную насадку из из 12-и предложенных на сайте
и другие необходимые аксессуары.
1. Вермишель ― 1 мм.

2. Капеллини ― 1 мм.

3. Спагетти ― 2 мм.

4. Спагетти читарра ― 2 мм.

5. Лингвини ― 3, 5 мм.

6. Тренетте ― 4,5 мм.

7. Мафалдини ― 8 мм волнистые края.

8. Лазаньетте ― 10 мм.

9. Реджинетте ― 12 мм с волнистыми краями.

10. Папарделле ― 50 мм.

11. Равиолини размер 30 Х 30 мм.

12. Равиоли размер 45 Х 45 мм.

Производитель – Marcato (Италия)
+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Страна производитель | Италия |
| Количество валов | 1 пара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Привод | Электрический |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 150 мм |
| Ширина пласта | 150 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.2 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Максимальная толщина пласта | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2500 г |
- Цена: 13 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57101
Тестораскатка-лапшерезка и пельменница Marcato Atlas 150 ravioli machine (57101)
13 099 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







